Воскресенье, 28.04.2024
КОС г. Пушкин
Меню сайта
Архив записей
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Встреча жителей Военного квартала с главой администрации
16:20
Встреча жителей Военного квартала с главой администрации
На днях по ТРК прошел сюжет о встрече главы администрации с населением. Удалось посмотреть не все. Но и то, что увидел произвело сильное впечатление.
Что необходимо отметить:
1. Разительные отличия от первой встречи в 2009 г.

Начальников разного уровня, кажется, было больше жителей. Да, и кто знал о готовящейся встрече? Какое было оповещение? В 2009 г. в каждом подъезде призывные листовки висели.
То ли боялись вопросов, то ли не хотели огорчать себя и жителей перед выборами грузом не решаемых проблем.

2. Что повторилось ?

Те же вопросы, которые задавались жителями о транспорте до поликлиники в Павловске, о передаче городу Военного квартала и т.д. и т.п. Правда, были заверения, что к Новому году квартал станет ,наконец, городским. Но как это состыкуется с ответами чиновников из МО РФ, которые размещены на сайте? Ждать не долго, сможем оценить искренность и дееспособность наших местных руководителей уже через месяц.

3. Новенькое.
В ответ на возмущение работой УК ООО "Доверие", прозвучавшее в выступлениях жителей, был дан совет - проводите собрания собственников и выбирайте новую управляющую компанию. А каков выбор? ЖКС № 1, где недавно поставили нового руководителя вместо снятого. Кстати, от как черт от ладана от нас щарахался, зная боевой характер военных. Или ЖКС № 2, которым управляет очень известный жителям бывший начальник Пущкинской КЭЧ Казанцев А.Ю., стоявший у истоков всех наших бед? Или УК "Полистрой", которой и так хорошо без нас и которая не намерена усложнять себе жизнь, отказывается от наших предложений.

Только сами себе мы можем помочь, решая самостоятельно проблемы эксплуатации своих домов самостоятельно в различных организационно-правовых формах-ТСЖ или УК.

4. Наверное, главной причиной явления начальства народу были все же предстоящие выборы и необходимость представления официального кандидата в депутаты.
Но тогда вопрос - получилась ли задумка?
Просмотров: 876 | Добавил: Covboy
Всего комментариев: 3
1 vik_sh  
А пробовали писать Президенту через онлайн сервис? говорят быстрее все происходит!!! biggrin

2 Covboy  
Не пробовали. Видимо, придется и это сдклать.

3 albina  
Интересна эта встреча еще тем, что ни один житель микрорайона на ней не присутствовал! И ничего! Очередную ложь проглотили! Никому ничего не надо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Ваш выбор на Выборы 2011-2012
Всего ответов: 90
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz